Подходит к завершению очередной розыгрыш городского кубка по футзалу, проходящего в этом году под вывеской «Кубка Региональной федерации футбола по мини-футболу». Уже завтра определятся два сильнейших коллектива, которые в канун Нового года сыграют в главном матче турнира. 22 декабря в зале спорткомплекса СевГУ состоятся четвертьфинальные и полуфинальные матчи.

12:00. Дозор — Коралл-МАВ. Первая и, пожалуй, самая непредсказуемая игра дня. Дозор уверенно прошел групповой отбор, лишь единожды расписав мировую (Прометей, 1-1). Коралл-МАВ каждый год неизменно входит в число претендентов на высокие места в чемпионате и кубке города. Но все же это команда настроения, что уже не раз играло с ними злую шутку.

13:00. РЭУ им. Г.В. Плеханова — Коралл. Плехановцы оступились в матче с Дозором — 3:6 и вышли из группы со второй позиции. Кому повезло больше рассудят лишь мяч, паркет и футбольные ворота. Коралл (он же в более привычной обертке Коралл-2) уже давно стучится в двери команд Высшей лиги и легкой прогулки серебряному призеру чемпионата города ожидать вряд ли стоит.

14:00. Черноморец — Кремень. Сильнейшая команда города последних лет на предварительном этапе собрала максимальное количество очков и четко обозначила свои притязания на кубок. Противостоять «морякам» будет дебютант, который, тем не менее, уже успел оставить позади более опытные команды. Выступит ли Кремень поделочным камнем или все-таки огнивом для снарядов, но противостоять мощи Черноморца им будет невероятно сложно.

15:00. ST.AR — Джанкой Сарай. То же самое можно применимо и к Джанкой Сараю. Мало кто на старте кубка верил в то, что команда обойдет Чайку, Металлист и Прометей, однако финишный спурт и три подряд поражения Чайки сделали это возможным. ST.AR же является одним из претендентов на победу в турнире, а после неоднозначного поражения от Черноморца в последнем туре группового этапа в дополнительной мотивации точно не нуждается.

Полуфинальные матчи состоятся в 16:00 и 17:00. Для тех, кто по каким-то причинам не сможет лично посетить спортивный зал СевГУ, Спортивный Севастополь запланировал прямые трансляции, начиная с 12:00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь