В текущем футзальном сезоне СМФЛ «Ураган» остается единственной командой, не потерявшей ни одного очка. Да и статистика забитых и пропущенных весьма впечатляет (71-14 — вместе с предварительным этапом). В 11-м туре перед одним из лидеров севастопольского футбола пал очередной «Бастион» — 7:2. Об этой игре и о целях на сезон рассказал кипер команды Виталий Пакулов.

«Соперник в этой игре, наверное, ничем особо не удивил. Нам удалось навязать свою игру, сыграть с позиции лидера. Думаю, что наша команда не зря относится к группе лидеров севастопольского футбола и потому на нас все настраиваются по-особому. Немного доставила хлопот игра «Бастиона» в пять полевых игроков, но с этим удалось справиться. У них хорошая команда, есть опытные люди. Как и у любой команды, у нас есть ошибки над которыми мы поработаем.

На предварительном этапе мы быстро и уверенно достигли необходимого результата, что дало возможность временно сосредоточиться в другом турнире. Сейчас права на ошибку у нас нет и мы нацелены на достижение максимального результата».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь