Большинству команд еще предстоит провести заключительные матчи, но имя победителя турнира мы уже знаем. Главная же интрига сместилась в сторону второй и третьей ступеньки пьедестала почета.

«Зенит» и «Ветеран» не спешили форсировать события. А первого гола пришлось ждать почти полтора тайма. Причем, по сложившейся традиции гол не приходит один, и залетают они друг за другом. По разу в воротах Сергея Касперовича расписались Евгений Еременко и Александр Жабокрицкий. Эта победа стала третьей подряд для «Зенита» и решающей. Теперь точно можно сказать: «Зенит» — чемпион! «Ветеран» же замыкает турнирную таблицу. Тем не менее проигравших на таких турнирах нет! Спасибо за действительно содержательную игру и ждем в Городе-Герое на 18-й по счету турнир.

А вот «Легендарному» в матче со «Штабом ЧФ» удалось сохранить интригу в борьбе за места в тройке. Понимая важность этой встречи, команды цеплялись за мяч на каждом участке поля. Первыми преуспели северодвинцы: гол в «раздевалочку» отправил Михаил Роцевич. С таким положением вещей оказался в корне не согласен Александр Сугак, у которого всегда имеется, чем аргументированно возразить. Сначала он со штрафного снял паутинку с угла ворот. Да так, что редкий паучок осмелится там вновь поселиться. Не прошло и трех минут, как он же развеял миф, что мяч два раза подряд в одну точку на попадает! И все же удержать победный счет не удалось: Александр Пилия обыгрался с Сергеем Шаминым и с линии штрафной отправил мяч мимо Алексея Рудыки — 2:2.

После четвертого тура «Зенит» набрал максимальное количество очков в трех матчах и стал недосягаем для преследователей. У «Авроры», которая текущий тур пропускала, в активе шесть очков. По четыре у «Штаба ЧФ» и «Легендарного».

В заключительном туре «Зенит» сыграет с «Легендарным», а «Штаб ЧФ» с «Авророй». Начало матчей в 17:00 и 18:00 соответственно. В 19:00 состоится церемония награждения. Напомним, все игры турнира проводятся на стадионе в Комсомольском парке имени героя Советского Союза Марии Байды.

Полные матчи доступны на канале в YouTube Спортивный Севастополь и группе VK Севастопольский футбол. Самая свежая информация в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь