Конец минувшей недели, безусловно, выделяется в календаре спортивных событий: вся страна с замиранием сердца следила за успехами наших паралимпийцев и триумфальной для сборной России развязкой чемпионата мира. В Севастополе также настала пора решающих матчей Кубка Губернатора города Севастополя по пляжному футболу. И без сюрпризов не обошлось.

Кубок Губернатора Севастополя по пляжному футболу — 2021. Прошлогодние финалисты выбывают из борьбыУже на стадии четвертьфинала сошли с дистанции финалисты прошлогоднего розыгрыша: ST.AR (ранее — Легион) минимально уступил Дозору — 2:3, а Ураган крупно обыграл двукратного обладателя кубка Детонатор — 7:3. Также убедительную победу в свой актив записали футболисты Камо — со счетом 7:2 разгромлена молодежь СШ № 3. Росгвардейцы 145 СМП очень неплохо смотрелись на фоне гораздо более мастеровитого и опытного Посейдона, однако сил хватило лишь на два периода — 2:4.

Кубок Губернатора Севастополя по пляжному футболу — 2021. Прошлогодние финалисты выбывают из борьбыТаким образом, в полуфинале Посейдон сыграет с Дозором, а Ураган с Камо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь