27 июня состоялись решающие матчи Кубка Федерации футбола города Севастополя по мини-футболу, приуроченного ко Дню города Севастополя и 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. За почетный трофей на протяжении полутора месяцев боролись семь команд.

В матче за третье место Ураган разгромил Чайку со счетом 9:1, а Кирилл Завалов отметился хет-триком. В главном матче Коралл-МАВ оставил первый тайм за собой, да и выглядел увереннее во многих компонентах. После перерыва футболистам ST.AR удалось не просто сравнять счет, но и на кураже за короткий промежуток времени отправить в ворота Александра Шульги еще четыре мяча — 5:1.

В церемонии награждения приняли участие исполнительный директор Региональной федерации футбола Севастополя, президент Ассоциации мини-футбола Севастополя Юрий Строчков и председатель комитета мини-футбола (футзала) и пляжного футбола Валентин Медведев. За весомый вклад в развитие мини-футбола и футзала в городе Севастополе и помощь в проведении турнира памятную награду вручили генеральному директору компании YAMAGUCHI в Республике Крым и городе Севастополе Денису Дубограю.

Лучшими в номинациях признаны:
— лучший вратарь — Александр Шульга (Коралл-МАВ);
— лучший нападающий — Вадим Громыко (Коралл-МАВ);
— лучший бомбардир — Виктор Турчак (ST.AR).

Кроме того, благодарностями за активное участие в популяризации и развитии мини-футбола в городе Севастополе отмечены: Дмитрий Поздняков (Ураган), Вячеслав Статейкин (Коралл-МАВ), Алексей Каменецкий (ST.AR), Иван Куба, Дмитрий Добрецов и Владимир Марьяновский (все — Чайка).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь