Подходит к завершению очередной розыгрыш «Кубка Федерации футбола Севастополя по мини-футболу памяти С.В. Дёмина». Заключительный тур группового этапа и полуфиналы подарили как принципиальные матчи, так и неожиданные развязки.

В первой группе, как сообщалось ранее, первую строчку досрочно занял Коралл-МАВ. А за второе место, дающее право сыграть в полуфинале, встречались боролись Олимп и Сахара. Шесть «горчичников», два пенальти и восемь забитых мячей ярко подчеркивают накал борьбы. Тем не менее, победителя в этой паре выявить не удалось — 4:4, а по дополнительным показателям лучше оказалась Сахара.

Во второй группе Крейсер не сумел набрать ход и вновь получил крупную пробоину ниже ватерлинии, на этот раз от Динамо — 3:14. В битве «дублей» за победу в группе Прометей-2 одержал победу над Коралл-2 и занял первое место.

В полуфинальной игре «Кубка Федерации футбола Севастополя по мини-футболу памяти С.В. Дёмина» случилось первое за этот день «коралловое дерби». Считавшийся явным фаворитом Коралл-МАВ, неожиданно уступил со счетом 4:6 Кораллу-2 (позднее, уже в рамках «Кубка РФФС по мини-футболу (футзалу)», Коралл-МАВ вернул должок — 8:5). Во втором полуфинале Прометей-2 уверенно обыграл Сахару — 7:4. Таким образом, 14 декабря мы вновь увидим матч между Прометей-2 и Коралл-2, но уже в рамках финала. За 3-е место сыграют Сахара и Коралл-МАВ. Начало решающий игр на мини-футбольных площадках СОК «Севастополь» в 13:00 и 14:00.

В споре бомбардиров с 10-ю мячами продолжает лидировать Александр Гордиенко (Коралл-2). Опередить его может Андрей Синцов (Сахара), имеющий на счету 9 голов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь