В рамках первого игрового дня в Высшем дивизионе «Коралл-МАВ» одержал убедительную победу над «Бастионом» несмотря на то, что первая половина игры у команды Вячеслава Статейкина совсем не задалась. Капитан команды Александр Чорный прокомментировал итоги первой половины сезона и прошедший матч.

«Нам удалось выиграть свою группу на предварительном этапе, хотя крупно проиграли «Капитану-2», который в итоге обошли. В той игре мы были полностью разобранные, ничего не получалось, а соперник здорово двигался и комбинировал. Тем не менее, на той игре мы не зацикливались и просто продолжили играть дальше. Как и на первом этапе, какой-то сверхзадачи у нас нет, но рассчитываем войти в число призеров.

Отмечу, что после долгой паузы все-таки тяжело входить. И это заметно сказывается. Первый тайм с «Бастионом» проиграли вчистую. Затем собрались, закрыли проблемные зоны и начали играть в свой футбол – игру удалось переломить. Здесь еще, возможно, сказался фактор отсутствия опыта игры в «вышке» у соперника. Мы же не первый год играем вместе. Но стоит отдать должное сопернику: они молодцы и дали бой, игра не давала расслабиться».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь