В финальном турнире (1-8 места) Первого дивизиона «Арсеналъ Лиге Крыма» осталось провести всего шесть игр. Внимание севастопольских болельщиков приковано матчу между «Крымским титаном» и МФК «Капитан-Fidele-2». Победитель турнира может определиться уже в этот уик-энд.

Севастопольцы без осечек завершили групповой этап и прекрасно проявили себя уже в матчах финальной пульки, на протяжении нескольких игр удерживая лидерство. Тем не менее, после боевой ничьей с еще одним претендентом на победу в турнире симферопольской «Александрией-Каламитой-2» (1:1), наша команда по дополнительным показателям все-таки была вынуждена уступить пальму первенства, пропустив вперед «Александрию-Каламиту-2» и «Крымский титан», также имеющих в активе по 13 очков. Таким образом, на финишной прямой в турнирной таблице установилось троевластие. Но симферопольцы уже провели на матч больше и имеют наименьшие шансы на победу, а с «Крымским титаном» севастопольцам только предстоит сыграть и только на победу. Команде из Армянска будет достаточно и ничейного исхода. Помимо личной встречи, обеим командам предстоит провести еще по одной: МФК «Капитан-Fidele-2» в севастопольском дерби сыграет с «Ураганом», а «Крымский титан» с «Прокуратурой».

Главный матч сезона состоится в воскресенье, 16 мая, в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ). Начало в 11-15. Приходите, приезжайте, поддержите севастопольскую команду!

Фото — Крымский спорт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь