Сборная Севастопольского государственного университета по футзалу отправилась в Нижегородскую область, где с 22 по 29 мая пройдут финальные матчи Серебряной лиги в рамках Всероссийского финала 13-го сезона проекта «Мини-футбол – в вузы».

На турнир севастопольская команда отправилась в следующем составе:

вратари: Никита Ездунов, Даниил Скупнов;
полевые игроки: Кирилл Биллер, Николай Гапончиков, Алексей Евдокимов, Роман Заиченко, Сергей Кузнецов, Семен Лизуненко, Никита Уманский, Максим Хоровец, Валерий Югансон.

В первом матче группового турнира севастопольцы добыли первый зачетный балл, сыграв вничью с Ярославским государственным техническим университетом (ЯГТУ) с непривычным для этой футбольной дисциплины счетом – 0:0. Также в группе «А» СевГУ сыграет командами из Нижнего Новгорода (НИУ РАНХиГС), Новокузнецка (НФС КемГУ), Череповца (ЧГУ) и Владивостока (ДВПСА).

Расписание игр с участием СевГУ (групповой этап):

22 мая, 10:00. ЯГТУ – СевГУ — 0:0
23 мая, 13:00. ЧГУ – СевГУ
24 мая, 11:30. НИУ РАНХиГС – СевГУ
25 мая, 13:00. ДВПСА – СевГУ
26 мая, 13:00. НФИ – СевГУ

Проект «Мини-футбол – в вузы» стартовал в 2008 году, став продолжением уже реализуемого на тот момент проекта АМФР «Мини-футбол — в школу». Серебряная лига – оригинальная лига проекта «Мини-футбол – в вузы», с которой и стартовал проект. Участие в ней футболистов-профессионалов запрещено регламентом. В данном формате соревнования проходят как среди мужских, так и среди женских команд. Проект реализуется Ассоциацией мини-футбола России при поддержке Министерства спорта РФ, Министерством науки и высшего образования РФ и Российского футбольного союза

За результатами команды СевГУ следите на нашем Telegram-канале – t.me/sevsport, а также в группе VK Севастопольский футбол

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь