Перед стартом Всероссийского финала Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» состоялось организационное совещание с представителями команд.

Севастопольская делегация прибыла на место проведения Всероссийского финала Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Московскую область и успешно прошла комиссию по допуску участников. Напомним, финальная часть разбита на два этапа: 21-24 марта играют младшие возрастные группы, а 28-31 марта старшие.

По завершении работы комиссии состоялось организационное совещание с представителями команд. Организаторы отметили, что более 500 участников финального этапа прошли все необходимые процедуры для допуска к соревнованиям, а также получили игровую форму от партнера АМФР компании 2k Sport, а их наставники — спортивные костюмы. Кроме того, вручена учебно-методическая литература и необходимый спортивный инвентарь.

Главный судья соревнований Сергей Шишов разъяснил собравшимся требования регламента и призвал всех корректно вести себя как по отношению к арбитрам, так и к участникам встреч. В свою очередь заместитель руководителя департамента Иван Сычев и руководитель отдела по работе с регионами департамента развития Сергей Логачев рассказали о календаре соревнований, порядке проживания и питания участников.

По итогам жеребьевки команда девушек «Гимназия №10» (2007-2008 г.р.) попала в группу «С», где их соперницами стали СШ №3 (р.п.Ильиногорск, Нижегородская область) и «Школа №2070» (п.Коммунарка, г.Москва).

21 марта. МАОУ СШ №3 р.п. Ильиногорск — ГБОУ «Гимназия №10» г.Севастополь
21 марта. ГБОУ «Гимназия №10» г.Севастополь — ГБОУ «Школа №2070» п.Коммунарка г. Москва

Команда юношей 2007-2008 г.р., представлена командой «Гимназии №8», посеяна в группу «В». Им будут противостоять «СОШ «ЛЦО» (д.Лесколово, Ленинградская область), Школа №11 (г.Чита, Забайкальский край) и СОШ №18 (п.Приамурский, Еврейская автономная область).

21 марта. ГБОУ «Гимназия №8» г.Севастополь — МБОУ СОШ №18, п.Приамурский
22 марта. Школа №11, г. Чита — ГБОУ «Гимназия №8» г.Севастополь
22 марта. МОУ «СОШ «ЛЦО» д.Лесколово — ГБОУ «Гимназия №8» г.Севастополь

Юноши «СОШ № 45» имени В.И.Соколова 2005-2006 г.р. также оказали в группе «В» своей возрастной категории. Они сыграют с «Котельниковская СОШ №2» (г.Котельники), Лицей №9 (г.Махачкала) и «СОШ №73» (г.Воронеж).

21 марта. МБОУ «Котельниковская СОШ №2» г.Котельники — ГБОУ «СОШ № 45» имени В.И.Соколова г.Севастополь
22 марта. ГБОУ «СОШ № 45» имени В.И.Соколова г.Севастополь — Лицей №9, г.Махачкала
22 марта. ГБОУ «СОШ № 45» имени В.И.Соколова г.Севастополь — МБОУ «СОШ №73» г.Воронеж

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь