Уважаемые любители футбола! Федерация футбола Севастополя информирует, что проведение матча за Суперкубок Севастополя 2019 года вновь откладывается.

Суперкубок Севастополя по футболу по праву является одним из знаковых среди городских спортивных соревнований. Традиционно в нем встречаются две сильнейшие команды — победитель чемпионата и обладатель кубка города по футболу прошедшего сезона, а сам матч вызывает немалый интерес у болельщиков.

Первоначально матч должен был состояться 15 июня на центральном городском стадионе СОК «Севастополь». Однако, игру пришлось перенести из-за форс-мажорных обстоятельств на спортивном объекте, о чем информация поступила за сутки до начала игры. Руководством Федерации футбола Севастополя были предприняты немалые усилия для согласования с представителями команд новой даты, чтобы матч состоялся уже через неделю, 22 июня.

Сегодня, 21 июня, вновь за сутки до стартового свистка, стало известно о том, что на стадионе СОК «Севастополь» началась подготовка к проведению Международного детско-юношеского турнира «Кубок городов-героев», в связи с чем запланированы ремонтно-восстановительные работы по сохранению основного покрытия футбольного поля.

В создавшихся условиях в установленные сроки проведение одного из главных футбольных событий города не представляется возможным и по согласованию с командами принято решение перенести его на более поздний срок. О дате и месте проведения ФФС сообщит дополнительно.

Федерация футбола Севастополя приносит извинения за доставленные неудобства и просит отнестись к ситуации с пониманием.

По информации сайта Федерации футбола Севастополя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь