В помещении Федерации футбола Севастополя состоялось рабочее совещание с представителями трудовых коллективов, изъявивших желание принять участие в турнире по мини-футболу в рамках проведения Спартакиады трудящихся.

В соревнованиях по мини-футболу примут участие девять коллективов. В результате проведённой жеребьевки команды разбиты на две группы. В первую группу попали: «Севавтодор», ГКУ «МФЦ Севастополь», ГУПС «Севтеплоэнерго», ООО «Благоустройство города» и ООО «Царь Хлеб». Во второй группе: ООО «Парки и скверы», ООО «Новацентр», ЦКБ «Коралл» и прошлогодний победитель «13-й судоремонтный завод ЧФ».

«По итогам группового турнира все команды сыграют в плей-офф — по две лучшие из каждой группы определят сильнейшего, а остальные разыграют места с 5-го по 9-е», — пояснил заместитель председателя Федерации футбола Севастополя, главный судья Спартакиады по мини-футболу Александр Соколенко.

Соревнования стартуют 24 марта на площадках с искусственным покрытием СОК «Севастополь» (ул. Брестская, 21). Финальные матчи запланированы на 14 апреля.

Спартакиада среди трудящихся коллективов стартовала 16 февраля 2019 г. Соревнования проводятся по шести видам спорта — волейбол, баскетбол, настольный теннис, плавание, спортивное многоборье (тесты комплекса ГТО) и мини-футбол. Впервые Спартакиада среди трудящихся В Севастополе прошла в прошлом году.

За актуальными событиями традиционно следите на Спортивном Севастополе, а также на сайте городской Федерации футбола. Присылайте ваши материалы и предложения на post@sevsport.su.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь