Завершился Турнир города Севастополя среди ветеранов 40+ и 50+ по мини-футболу, посвященный «Дню Победы» и «Дню города Севастополя» 2018 года, который проходил с 24 апреля по 9 июня. Всего в обеих возрастных категориях приняли участие 11 команд (8 в категории 40+ и 3 в категории 50+). Все матчи проводились на мини-футбольной площадке «Апельсин».

В старшей возрастной группе победителем стала команда «Штаб ЧФ», не потерпевшая ни одного поражения. Второе и третье места заняли «Химагрострой» и «Северная-Радиогорка» соответственно.

Лучшими по номинациям признаны:

вратарь — Вячеслав Смагло («Штаб ЧФ»);
защитник — Владимир Кобылко («Химагрострой»);
нападающий — Эдуард Клычев («Северная-Радиогорка»);
бомбардир — Александр Жунько («Штаб ЧФ», 4 гола).

В возрастной категории 40+ победитель Турнира «Зенит» лишь по дополнительным показателям опередил команду «Патриот». «Бронзовые» медали достались «Виктории», опередившей «Штаб ЧФ» на одно очко. До финиша, к сожалению, не добрался прошлогодний финалист Кубка города «Компарк».

Лучшими по номинациям признаны:

вратарь — Николай Остапчук («Зенит»);
защитник — Владислав Лякишев («Виктория»);
нападающий — Сергей Ниязбаев («Зенит»);
бомбардир — Александр Сугак («Патриот», 17 голов).

Награждение победителей, призеров и номинантов прошло в баре «Аматер». Победители и призеры Турнира награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшие в номинациях получили именные призы и грамоты. Также всем командам вручили памятные вымпелы и грамоты за участие в турнире.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь