На мини-футбольных полях СОК «Севастополь» взял старт молодёжный турнир по мини-футболу «Кубок Губернатора города Севастополя».

На церемонии торжественного открытия выступили — и.о. заместителя губернатора председателя Правительства Севастополя Иван Сергеевич Кусов и начальник управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя Сергей Анатольевич Резниченко. Они поблагодарили участников за проявленную инициативу, отметили, что данный турнир может послужить отличным «трамплином» для развития футбола в Севастополе и ответом на санкции против крымского футбола. Также почётные гости пожелали участникам интересной борьбы и отсутствия травм. После небольшого инструктажа, непосредственный старт соревнованиям дал главный судья Валентин Медведев.

Стартовал молодёжный турнир по мини-футболу «Кубок Губернатора города Севастополя»В первый же день соревнований прошло 4 игры, которые завершились со следующими результатами:

Девушки:
СМК им. Ж. Дерюгиной – СПК им. Менькова — 2:1
Худ Герлз – СПТК им. Геловани 0:3

Юноши:
САСК – УПО ССК 2:4
СевГУ – СМК им. Ж. Дерюгиной 13:0

Всего в турнире примут участие 35 команд, в которых будут заиграны более 400 спортсменов.
Команды будут распределены по нескольким возрастным группам – девушки будут играть в одной группе 17-25 лет, а у мужчин возрастных групп будет три: 17-19, 20-25 и 26-30 лет.

Все матчи данного турнира будут проходить на мини-футбольных полях СОК «Севастополь» и завершатся финальными встречами, которые состоятся в даты мероприятий, приуроченных ко Дню города Севастополя.

По информации ГАУ ЦСП СКС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь