С 18 по 22 декабря 2018 года в Севастополе на базе ЦСКА пройдет Чемпионат Вооруженных сил Российской Федерации по мини-футболу. Чемпионаты по данному виду спорта в Вооруженных силах не проводились 12 лет.

На данный момент подтверждено участие восьми сильнейших команд: Восточного, Западного, Центрального и Южного военных округов, сборные команды Воздушно-десантных войск, Воздушно-космических сил, Черноморского флота и Военно-морского флота. Окончательный состав участников станет известен после проведения мандатной комиссии.

Первый матч турнира пройдет 18 декабря в спортивном зале стадиона «ЦСКА» (ул. Красносельского, д. 5А). После окончания матча, в 10-00, состоится торжественная церемония открытия соревнований. Остальные матчи первого игрового дня будут сыграны после завершения церемонии открытия соревнований.

Чемпионат разделен на два этапа. На первом команды будут разведены на две группы, где сыграют между собой по круговой системе. На втором этапе по два сильнейших коллектива из каждой группы составят полуфинальные пары, где 21 декабря определят финалистов и участников матча за третье место, а 22 декабря разыграют медали Чемпионата Вооруженных сил Российской Федерации.

Организаторами чемпионата являются: Центральный спортивный клуб армии, спортивный комитет Министерства обороны РФ, спортивный комитет ЧФ.

Информация предоставлена СЦ (МиФП, г. Севастополь) ФАУ МО РФ ЦСКА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь