В Севастополе наградили победителей специальной номинации конкурса видеороликов в социальных сетях «Тренируйся дома. Спорт — норма жизни». Дипломантов поздравил директор Центра спортивной подготовки сборных Севастополя Дмитрий Карпов.

Ранее свои призы получили победители основного конкурса, однако также организаторы решили дополнительно отметить специальными подарками особенно творческие работы участников интернет-флешмоба.

Таким образом, Наталия Лингурян, Виктория Немченко, Татьяна Борисова, Евгения Серебренникова, Татьяна Моногарова и Николай Мальцев стали обладателями сертификатов номиналом пять тысяч рублей на приобретение спортинвентаря.

Вручение сертификатов состоялось 21 мая 2020 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь».

«На наш конкурс было прислано более 630 роликов, и выявлено три победителя. Но комиссия выбрала ещё несколько роликов, которые, на наш взгляд, оказались очень креативными. И, может быть, и в дальнейшем мы будем транслировать, что в городе Севастополе есть инициативные, креативные люди, которые своими видеороликами показывают, как в режиме самоизоляции поддерживать своё физическое состояние», — прокомментировал Дмитрий Карпов.

Напомним, с 10 апреля по 12 мая жители Севастополя выкладывали в соцсети видео своих занятий, разминок и зарядок дома. Всего с хэштегами #спортсевастополя #тренируйсядома #спортнормажизни во Вконтакте и в Инстаграм были опубликованы сотни интересных идей для тренировок на карантине.

Конкурс «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни» проводился в условиях, обеспечивающих самоизоляцию участников, с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

По материалам ЦСП СКС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь