С 25 по 28 сентября 2019 года в поселке Орлиное пройдет чемпионат Севастополя по шоссейному велоспорту «Крымская осень». Эта гонка станет уже 13-й по счёту. В 2018 году в соревнованиях приняли участие более 60 велосипедистов.

В этом году организаторы решили изменить формат проведения соревнований и включили в них велогонку-шоссе в категории Мастерс среди любителей (18+), Открытый чемпионат города Севастополя по велоспорту-шоссе, многодневную велосипедную гонку на шоссе среди юношей 2003-2004 г.р. на призы Заслуженного мастера спорта Джамолидина Абдужапарова и Открытое Первенство Республики Крым в многодневной велосипедной гонке для юношей 2003-2004 г.р.

Соревнования разделены на четыре этапа: 25 сентября состоится гонка-пролог — индивидуальные гонки на 8 км; 26-27 сентября пройдут групповые гонки по часовой и против часовой стрелки на дистанции от 60 до 100 км; 28 сентября — индивидуальные гонки на 25 км. Принять участие в велогонке приглашены не только местные спортсмены, но и представители других регионов.

Общее руководство организацией мероприятия осуществляет Региональная общественная организация «Севастопольская Федерация Велоспорта-Шоссе, Велоспорта-Маунтинбайка, Велоспорта-Трека, Велоспорта-ВМХ»

проводится Севастопольской федерацией велосипедного спорта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь