В приемке нового спортивного объекта в школе № 45 приняли участие и.о. директора Департамента образования и науки Игорь Белозеров, представители Ленинского муниципального округа, руководство и педагогический состав учреждения.

В школе № 45 открыли новое футбольное поле

«Школа № 45 славится своими спортивными достижениями. Сегодня мы увидели, какое количество ребят профессионально занимается спортом. Мы заложили спортивное ядро в виде площадки для занятий легкой атлетикой, мини футболом, и волейболом. Конструкция и технические возможности площадки позволяют заниматься на ней круглогодично. Кроме этого, в школе провели капитальный ремонт и сделали малый спортивный зал для занятий единоборствами – это направление в школе пользуется особой популярностью. Стоит отметить, что в этом году новые спортивные площадки были открыты и в других школах города», – сказал Игорь Белозеров.

Также в текущем году в школе № 45 капитально отремонтированы актовый зал, столовая и пищеблок, малый зал для самбо – их откроют ко Дню учителя.

Читать по теме: В Севастополе продолжается модернизация спортивной базы образовательных учреждений.

«К профессиональному празднику Дню учителя школа получит обновленный зал с большой сценой, новыми окнами и качественным полом. Все косметические работы в стадии завершения», – отметил Игорь Белозеров.

Глава ведомства также подчеркнул, что до конца текущего года в образовательных учреждениях города и сельской зоны появятся еще семь новых спортивных площадок.

По материалам Правительства Севастополя

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь