Бойцы ОМОН «Беркут», сотрудники отдела лицензионно-разрешительной работы и управления вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю, а также военнослужащие местного полка Росгвардии в составе колонны велосипедистов из различных регионов России преодолели 10-километровый маршрут пятого спортивный фестиваля «ВелоПобеда-2019».

Организаторами мероприятия, собравшего около тысячи любителей активного отдыха, выступили Молодежное спортивно-экологическое объединение «ВелоПобеда» и городская Федерация велоспорта. Заезд стартовал на площади им. П.С. Нахимова и прошел по центральным автодорогам города-героя. 

В рамках спортивного фестиваля на центральной площади Севастополя был организован заезд на беговелах для детей, экстрим-шоу для поклонников велотриала, а также музыкальное представление. 

Читать еще: В Севастополе прошёл юбилейный фестиваль «ВелоПобеда»

«Росгвардейцы – приверженцы здорового и активного образа жизни. Но сегодняшний праздник это не только возможность провести время с пользой для здоровья и отличным настроением. Мы едины с севастопольцами в стремлении сделать наш город чистым и комфортным, а велосипед считаем альтернативой автотранспорту на городских улицах», — отметил заместитель руководителя территориального органа — начальник управления координации деятельности подразделений Росгвардии по городу Севастополю полковник полиции Сергей Колбин. 

Пресс-служба Управления Росгвардии по г. Севастополю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь