Команда севастопольского полка Росгвардии второй раз подряд одержала победу по итогам межведомственного турнира региональной организации общества «Динамо» по мини-футболу в рамках «Динамиады-2019», который прошёл на СОК«Севастополь».

Открыл чемпионат военный оркестр Росгвардии. Финальный матч росгвардейцы провели с командой УМВД России по г. Севастополю. Основное время матча закончилось боевой ничьей 2–2, а победитель определился в серии послематчевых пенальти.

«Игра в финале с командой сотрудников полиции оказалась более напряженной, чем в прошлом году, ведь удержать титул чемпионов намного тяжелее, завоевав его однажды», — сказал заместитель командира севастопольского специального моторизованного полка Росгвардии подполковник Арифхан Шамшудинов.

Благодаря организованной капитаном команды старшим лейтенантом Дмитрием Кулыгиным интенсивной подготовке к чемпионату росгвардейцы не только одержали победу, но и завоевали призы в номинациях «Лучший нападающий» (рядовой Александр Шепель, забивший в ворота соперников 11 мячей) и «Лучший вратарь» (рядовой Юрий Гоц). По результатам серий пенальти лучшим оказался запасной голкипер команды Росгвардии, сержант Аслан Прынь, который в решающем раунде отразил 3 мяча.

По материалам пресс-службы Управления Росгвардии по г.Севастополю. Фото: Татьяна Сирота

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь