При поддержке губернатора Севастополя Михаила Развожаева и председателя наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николая Патрушева в Севастополе проходил турнир по волейболу среди команд Городов-Героев, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

Севастополь впервые принял турнир по волейболу среди команд Городов-ГероевМихаил Развожаев поблагодарил спортсменов за прекрасную игру. «Было напряженное состязание. Мы принимаем у себя очень дорогих гостей и показываем наш Город-Герой. Думаю, что кто-то из вас благодаря турниру приехал в Севастополь впервые и рассчитываю, что он навсегда останется в вашем сердце. Огромное спасибо Николаю Платоновичу Патрушеву, что поддержал идею провести такой турнир», — отметил Губернатор.

Подобный турнир Севастополь принимает впервые, но Михаил Развожаев заверил, что он станет ежегодным и будет расширять географию.

Севастополь впервые принял турнир по волейболу среди команд Городов-ГероевНа протяжении трех дней более 100 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя и Керчи состязались в классическом и пляжном волейболе.

В классическом волейболе первое место среди команд девушек в возрастной категории 13-14 лет заняла команда из Керчи, второе место увезли москвички, на третьем месте — команда севастопольских волейболисток. В матче среди ветеранов волейбола 55 лет и старше первое место заняла команда из Севастополя.

В пляжном волейболе команда из Санкт-Петербурга стала первой среди девушек, а команда из Москвы — первая среди ветеранов волейбола.

Севастополь впервые принял турнир по волейболу среди команд Городов-Героев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь