В Севастополе в 907-ом учебном центре подготовки военных водолазов Военно-Морского Флота прошел спортивный праздник, посвященный сплочению воинских коллективов. В мероприятии приняли участие команды силовых структур города: Росгвардии, МЧС, Черноморского Флота, «Боевого братства» и Федерации армейского рукопашного боя, сообщает пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.

В качестве болельщиков, праздник посетили юнармейцы, воспитанники подшефных правоохранителям организаций, ребята из детских спортивных клубов и школ Севастополя.

Открыл соревнования Первый заместитель Председателя Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин. Он пожелал участникам честной игры и выразил надежду, на то, что подобные мероприятия укрепят дружеские отношения между представителями различных правоохранительных организаций.

Спортсмены севастопольского специального моторизированного полка войск национальной гвардии заняли почетное второе место, с легкостью поборов всех участников в конкурсе перетягивания каната. Кроме этого, команды соревновались в беговых состязаниях, жиме лежа, и сборке автомата Калашникова на время.

Врид командира специального моторизированного полка Росгвардии подполковник Арифхан Шамшудинов отметил: «Бойцы показали достойный результат, однако, в следующем году мы настроены на «золото».

В программе военно-спортивного праздника были веселые конкурсы и эстафеты. Ребята из детско-юношеского военно-патриотического клуба «Юнармия» подготовили для гостей праздника концертную программу и сольные номера, а после соревнований всех участников мероприятия накормили  праздничным обедом в полевых условиях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь