В Севастополе закончилась детская дворовая спартакиада. Соревнования выявили пятерку лучших.

Первое место заняла команда «Форсаж», вторыми стали «Инкерман», на третьем — «Амкал-2». Четвертое место заняла команда «Боровы», пятерку замкнули «Гиганты».

Ребята в возрасте до 15 лет соревновались на спортивных дворовых площадках в футболе, баскетболе и волейболе. Команды были смешанные, выступали как мальчишки, так и девочки.

Читать еще: В Севастополе стартовала Мини-спартакиада среди дворовых команд «Двор-спорт-2019»

Сегодня помимо кубков и медалей, любители дворового спорта получили денежные призы. Занявшие первое место получили пять тысяч рублей, за «серебро» организаторы дали три тысячи рублей, «бронзовые» призеры получили две тысячи. Те, кто оказался на четвертом и пятом местах, положили в командный фонд по тысяче рублей.

Денежные сертификаты ребята смогут потратить в магазине «Планета спорта» на приобретение спортивных снарядов или инвентаря.