18 июля состоялся один из самых массовых заплывов лета на Истринском водохранилище (Московская обл.) среди любителей плавания и активного образа жизни. Данная локация была выбрана не случайно, так как само водохранилище и территорию вокруг него называют «жемчужиной Подмосковья».

Фестиваль плавания собрал любителей активного образа жизни со всей страны в возрасте от 10 до 60+ лет. Для безопасности стартующих были приняты особые противоэпидемиологические меры. Маски, справки о тестах стали обязательным требованием ко всем участникам. Это не испортило праздник, а даже сделало старт запоминающимся.

Пловцы спортивного клуба «Таврида Мастерс» показали отличный результат на соревнованиях в Московской областиСпортивный клуб «Таврида Мастерс» выехал на соревнования в составе трех опытных пловцов-ветеранов — севастопольцев Татьяны Шарун и Сергея Хомякова, а также керчанина Сергея Биховца. Наши спортсмены приняли участие в заплывах на самые массовые по количеству участников дистанции — 5 и 10 км. На первой дистанции стартовали 136, а на второй — 79.

Пловцы спортивного клуба «Таврида Мастерс» показали отличный результат на соревнованиях в Московской областиВ «абсолюте» на 5 км среди женщин Татьяна Шарун заняла первое место, а Сергей Биховец — четвертое среди мужчин. Сергей Хомяков также показал хороший результат, финишировав седьмым на 10-километровой дистанции. Если говорить о возрастных категориях, то наши спортсмены заняли прочные позиции в тройке лидеров!

Пловцы спортивного клуба «Таврида Мастерс» показали отличный результат на соревнованиях в Московской областиЕжедневные тренировки вдоль линии городского пляжа не прошли даром! Вот так севастопольцы и крымчане покоряют не только моря.