С 28 по 30 октября 2020 года в Иркутске спортивная сборная команда Севастополя приняла участие в Чемпионате и Первенстве России по спортивной борьбе в дисциплине панкратион.

Копилку медалей среди женщин пополнили:

• 1 место в весовых категориях традиционный до 53 кг и классический до 53 кг завоевала мастер спорта России Крапивина Дарья;
  • 1 место в весовой категории традиционный до 71 кг завоевала мастер спорта России международного класса Радван Светлана.

Тренер спортсменок Заднипровский Алексей Николаевич.

2 и 3 места в весовых категориях классический до 58 кг и традиционный до 58 кг завоевала кандидат в мастера спорта Митина Александра, (тренер спортсменки — Чурилов Сергей Васильевич).

Сборная Севастополя успешно выступила в Чемпионате и Первенстве России по панкратионуСреди мужчин награды завоевали следующие севастопольские спортсмены:

• 1 место в весовой категории традиционный до 71 кг завоевал мастер спорта России — Оганян Зограб (тренер — Заднипровский Алексей Николаевич);
  • 1 место в весовой категории классический до 92 кг завоевал кандидат в мастера спорта — Новиков Анатолий (тренер — Чурилов Сергей Васильевич);
  • 2 место в весовой категории традиционный до 57 кг завоевал кандидат в мастера спорта Клигман Максим (тренер — Курило Вадим Александрович);
  • 2 место в весовой категории классический до 77 кг завоевал кандидат в мастера спорта Бигвава Бесарион (тренер — Чурилов Сергей Васильевич.

Среди юниоров победителям и призерами стали:

• 1 место в весовой категории классический до 66 кг занял Ковалевский Ренат;
  • 1 место в весовой категории классический до 84 кг занял Абдрахманов Владислав;
  • 3 место в весовой категории традиционный до 71 кг занял Мазуркевич Дилявер.

Тренер спортсменов Курило Вадим Александрович.

По итогам Чемпионата России по спортивной борьбе (панкратион) среди мужчин и женщин 20 лет и старше команда города Севастополя заняла 2-е место среди 15 спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

По итогам Первенства России по спортивной борьбе (панкратион) среди юниоров и юниорок 18-19 лет команда города Севастополя заняла 3 место среди 18 спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.