Михаил Развожаев пообещал поднять статус кубка по регби, который проводится в Севастополе, сообщает НТС. Эта информация прозвучала на закрытой встрече Попечительского совета регби-клуба ЦСКА, которая прошла в Москве на прошлой неделе. Информацию приводит пресс-служба команды ЦСКА.

Среди тем, которые обсуждали на попечительском совете, стало развитие регби в Вооруженных силах и силовых структурах. Глава Севастополя подчеркнул особую связь нашего города, ЦСКА и регби. Михаил Развожаев назвал Кубок командующего Черноморским флотом праздником на крымской земле. Турнир, который впервые прошел в 2019 году, стал первым событием, которым занялся на новом посту Развожаев.

«Мы погрузились, сделали достойнейшее мероприятие, оно было потрясающе заряженным. Почти целый месяц город жил регби, все были в полном восторге! У нас получился и матчдей, и «Ночные волки» были на стадионе и звёзды – это совершеннейший праздник. В этом году турнир повысит свой статус и станет Кубком Главнокомандующего Военно-Морским Флотом Российской Федерации. Мы проведём все так же на достойнейшем уровне», – заявил врио губернатора Севастополя во время выступления в президиуме.

Президент регби-клуба ЦСКА Алексей Митрюшин особенно выделил прошедший в Севастополе турнир, отметив заслуги врио губернатора в организации праздника.

«Мы делимся нашими переживаниями, нашими проектами, и рады Вашему действенному участию в них. Мы собрали все флоты страны, и, так как финал проходил 2 августа, конечно, мы не могли обойтись без команды ВДВ. Как и сказал Михаил Владимирович, город жил регби. Когда я на следующий день вышел в Севастополе, я увидел, что вся набережная в нашей атрибутике», – отметил он.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь