В субботу, 10 августа, футбольный клуб «Севастополь» второй раз в своей истории сыграет в матче за Суперкубок Крымского футбольного союза. Встреча пройдет на поле спорткомплекса «Крымтеплица» в Аграрном, а противостоять сильнейшей команде полуострова будет симферопольская «ТСК-Таврия». Рассудит команды судейская бригада во главе с Юрием Ваксом.

В преддверии важного матча «Севастополь» находится на базе «Скиф» в Новопавловке, где продолжает подготовку к игре и к сезону в целом. Команда тренируется в полном составе, все футболисты здоровы и готовы выйти на матч с симферопольской «ТСК-Таврией», — сообщает клубная пресс-служба.

Напомним, «Севастополь» уже играл в Суперкубке КФС и также на поле спорткомплекса «Крымтеплица». Тогда со счетом 3:1 севастопольцы одержали победу над «Евпаторией». Голами отметились Александр Жабокрицкий, Андрей Кива, Редван Османов и Дмитрий Матвиенко, выступавший тогда в составе евпаторийцев. А в 2015 году «Севастополь» в двухматчевом противостоянии обыграл керченский «Океан» (2:1 на выезде и 1:0 в домашней игре), став обладателем Суперкубка федераций, который можно смело считать предшественником Суперкубка КФС.

Читать еще: В первом туре V чемпионата Премьер-лиги КФС «Севастополь» сыграет с керченским «Океаном»

Начало игры в Аграрном запланировано на 18:00. Для тех, кто не сможет поддержать севастопольскую команду на стадионе, телеканалом «Крым 24», а также Севастопольским телевидением будет организована прямая трансляция.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь