В Сочи завершился детский турнир по футболу Hopes Cup Sochi-2019, проходивший с 23 по 30 марта. В возрастной категории U-9 наш город представлял ДЮФК «Севастополь».

Подопечные Александра Гуйганова и Александра Данишевского уверенно преодолели групповой этап, выйдя с 1-го места, и без остановок проследовали в финал соревнований, где также уверенно разобрались со сверстниками из «Долгопрудного» — 7:3. Голами отметились: Ростислав Алексеенко-3, Александр Тарасенко-1, Ярослав Самотуга-1, Владислав Пылатик-1 и Роман Путинцев-1. Лучший игрок матча также признан севастополец Александр Либин.

ДЮФК «Севастополь» 2010 г.р. – победитель весеннего турнира Hopes Cup Sochi-2019

ДЮФК «Севастополь» 2010 г.р. – победитель весеннего турнира Hopes Cup Sochi-2019Кроме того, юные севастопольские футболисты по итогам турнира удостоены индивидуальных наград:

— лучший нападающий — Ростислав Алексеенко;
— лучший вратарь — Эрнест Лазарев;
— лучший игрок — Дмитрий Близнюк.

Hopes Cup — крупный детско-юношеский футбольный турнир. Несколько раз в год около 100 команд со всей страны и ближнего зарубежья принимают участие в турнире. За время соревнования они играют более 500 игр на 3 современных футбольных полях. Это команды и участники из всего бывшего СССР, которые делают турнир уникальным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь