В Севастополе прошли соревнования региональной организации общества «Динамо» по настольному теннису среди представителей силовых структур города. В состязаниях приняли участие 36 человек. От Росгвардии на турнире выступали сборные управления координации деятельности подразделений и военнослужащих специального моторизованного полка.

Первое место заняли спортсмены полка, команде УКПД досталась «бронза». А в личном зачете сильнейшими игроками стали ефрейтор Артем Качалов и рядовой Даниил Антонов.

Заместитель командира специального моторизованного полка подполковник Арифхан Шамшудинов поздравил призеров с заслуженным успехом и отметил, что физической подготовке росгвардейцев уделяется особое внимание.

«Для успешного выполнения служебно-боевых задач, обеспечения безопасности и правопорядка нашим сотрудникам и военнослужащим просто необходимо быть в хорошей физической форме. Мы уже достигли отличных результатов в служебном двоеборье, биатлоне, комплексных единоборствах и рукопашном бою, а сегодня получили медали в настольном теннисе. Это показательный момент», — подчеркнул офицер.

Зампредседателя РО «Динамо» Алексей Меняев вручил победителям и призерам кубки и памятные медали. Кроме того, отдельной грамотой за красивую игру отмечена сотрудница УВО крымской Росгвардии подполковник полиции Наталья Мелихова.

Пресс-служба Управления росгвардии по г. Севастополю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь