В Орле прошли финальные бои за Кубок России по рукопашному бою. В течение трех дней на ковер конгресс-холла ТМК «Гринн» вышли более 200 спортсменов со всех федеральных округов России. Уже по итогам предварительных боев севастопольцы оказались в числе лидеров.

Лучший результат показала Дарья Крапивина, выступающая в весовой категории до 50 кг. На пути высшей ступени пьедестала она уверенно одержала победы в трех боях. Вместе с тем, Дарья выполнила норматив мастера спорта. В шаге от «золота» остановилась Светлана Радван, выступающая в весовой категории до 70 кг. Обе спортсменки выступали под руководством Алексея Заднипровского.

По результатам общекомандного зачета севастопольская женская сборная стала третьей, пропустив вперед команды Рязанской области (вторая) и из Ставропольского края.