Сборная СевГУ одержала убедительную победу над командой УрФУ в заключительном матче межрегионального этапа, проходившего с 27 по 29 октября в Екатеринбурге. На 14-й минуте Максим Супрун открыл счет потрясающим ударом практически с нулевого угла. Не успели хозяева поля опомниться, как Александр Чебышев оказался в нужное время и в нужном месте, сыграв на добивании отскочившего от защитника мяча (16-я минута).

Во втором тайме севастопольцы продолжили полностью контролировать ход матча, а футболистам УрФУ противопоставить этому удалось лишь возросшей грубостью и обилием фолов. Что в конечном итоге привело к удалению, а затем и пенальти в свои ворота. Удар с 11-метровой отметки уверенно реализовал Максим Супрун (76-я минута).

Этот результат приносит севастопольцам очередную победу в межрегиональных этапах НСФЛ. Но главное – оставшиеся игры основных конкурентов уже не имеют практического значения для нашей команды. СевГУ – победитель Первой группы Национальной студенческой лиги сезона 2019/20!

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь