В Севастополе завершился Турнир по мини-футболу среди ветеранов в возрастной категории 40+ на Кубок главы Гагаринского муниципалитета, который был организован Ассоциацией мини-футбола Севастополя в рамках муниципального контракта по заказу администрации Гагаринского муниципалитета.
  
В турнире, который проходил на спортивной площадке ТЦ «Апельсин» и проводился в рамках Фестиваля спорта в городе Севастополе, приняли участие девять команд. По итогам групповых этапов в полуфиналах встретились:
  
«Спортивное поколение» — «Виктория» — 2:1
«Зенит» — «Штаб ЧФ» — 7:3
  
Всеми участниками особо отмечено с каким боевым накалом прошли матчи за призовые места, собравшие действительно большое количество зрителей. Одна из болельщиц даже испекла два очень вкусных торта, которые подарила главе Гагаринского муниципалитета Алексею Ярусову в знак благодарности за столь зрелищные соревнования.
  
Матч 3-е место. «Виктория» — «Штаб Черноморского флота» — 3:2
Финал. «Зенит» — «Спортивное поколение» — 3:2
  
По итогам турнира лучшими в своих номинациях стали:
  
— лучший вратарь — Игорь Белый, «Спортивное поколение»;
— лучший защитник — Артур Мова, «Виктория»;
— лучший игрок — Руслан Тяпин, «Зенит»;
— лучший нападающий — Александр Сугак, «Спортивное поколение» (11 мячей);
— лучший бомбардир — Евгений Еременко, «Зенит» (12 мячей).
  
Все участники полуфинальных пар получили от организаторов в подарок по футбольному мячу, а призеры — кубки и медали.
  
В церемонии награждения приняли участие глава Гагаринского муниципалитета Алексей Ярусов, заместитель главы Гагаринского муниципалитета Юрий Иванченко и президент Ассоциации мини-футбола Севастополя Юрий Строчков. Ассоциация мини-футбола Севастополя выражает особую благодарность Владиславу Комарову за фотосопровождение всего ветеранского турнира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь