Сегодня в штаб-квартире Крымского футбольного союза состоялась жеребьевка Кубка КФС сезона – 2018/19. В турнире примут участие 14 команд от Республики Крым и Севастополя: «ТСК-Таврия» Симферополь, «Крымтеплица» Молодежное, «Севастополь», «Кызылташ» Бахчисарай, «Евпатория», «Океан» Керчь, «Инкомспорт» Ялта, «Гвардеец» Скворцово — представители Премьер-лиги КФС и «Артек» Ялта, «Черноморец» Севастополь, «Саки», «Авангард-Инкомспорт» Ялта, СГ ПФК «Севастополь» и «Танго» Севастополь.

В результате жеребьевки «Евпатория» и «ТСК-Таврия» автоматически вышли в 1/4 финала, где сыграют между собой.

В 1/8 финала Кубка образовались следующие пары:

«Саки» – «Севастополь»
СГ ПФК «Севастополь» – «Кызылташ»
«Черноморец» – «Океан»
«Танго» – «Инкомспорт»
«Артек» – «Крымтелица»
«Авангард-Инкомспорт» – «Гвардеец»

Победитель пары «Саки» — «Севастополь» в 1/4 финала сыграет с победителем пары СГ ПФК «Севастополь». Победители пар «Черноморец» — «Океан» и «Танго» — «Инкомспорт» встретятся между собой

Матчи 1/8 финала Кубка КФС состоят из одного матча и пройдут 10 октября на полях команд, указанных первыми. Игры на стадии 1/4 финала будут состоять из двух матчей и будут сыграны 7 и 21 ноября.

Следите за выступлениями севастопольских спортсменов на «Спортивном Севастополе», группах в социальных сетях, а также на канале YouTube. Присылайте ваши материалы и предложения на post@sevsport.su.

Фото — Крымский футбольный союз

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь