В пятницу, 19 марта, в Грозном завершились Всероссийские соревнования по боксу среди студентов памяти первого президента РССС, заслуженного тренера СССР профессора А.И. Киселева. В соревнованиях приняли участие 77 студентов из 22 регионов России.

Сразу двое севастопольских спортсменов стали лучшими в весовой категории до 69 кг. В финальном бою на ринг вышли Вусал Алиев и Руслан Зубачук. Победу в равном поединке и пояс чемпиона завоевал Руслан Зубачук. Кроме того, Руслан получил право выступить на Чемпионате России. Вусал Алиев стал серебряным призером турнира.

Оба спортсмена представляли Севастопольский государственный университет и Боксерский клуб «Фиолент». Руслан Зубачук и Вусал Алиев тренируются в СШОР № 4 под руководством тренера Руслана Кудрявцева.

Двое севастопольцев завоевали медали Всероссийских соревнований по боксу среди студентов