Второе место занял коллектив 13 судоремонтного завода Черноморского флота, третье место у МФЦ в городе Севастополе. Об это сообщили в ЦСП СКС.

Важная цель Спартакиады — повышение внимания работодателей к созданию условий в трудовых коллективах для занятий физкультурой и спортом, а также расширение сети физкультурных и спортивных клубов по месту работы севастопольцев.

Всего заявки на участие в Спартакиаде трудящихся Севастополя этого года подали 11 трудовых коллективов города:

  1. Отделение по г. Севастополь Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации;
  2. ООО «Благоустройство города «Севастополь»;
  3. ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Севастополь»;
  4. ООО «Царь хлеб»;
  5. ПАО «Севастопольгаз»;
  6. ООО «Управляющая компания «Центр»;
  7. ГУП города Севастополя «Управляющая компания «Север»;
  8. АО «Центральное конструкторское бюро «Коралл»;
  9. ГУП города Севастополя «Севтеплоэнерго»;
  10. ГУП города Севастополя «Севавтотранс»;
  11. ФГУП «13 судоремонтный завод Черноморского флота.

Старт Спартакиаде трудовых коллективов Севастополя — 2020 был дан 22 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе МГУ им. М.В. Ломоносова в Севастополе. С показательными выступлениями на церемонии выступили воспитанники Ассоциации спортивных военно-патриотических клубов армейского рукопашного боя и военно-патриотического воспитания.

Тогда же, 22 февраля, в бассейне филиала МГУ в г. Севастополе прошли соревнования по первому виду Спартакиады — плаванию. Они были разделены на несколько дисциплин: 50 м вольным стилем и эстафета смешанным стилем 4х50 м. В заплывах приняли участие представители 7 команд.

Победителем Спартакиады трудящихся — 2020 стала команда «Севтеплоэнерго»Затем, 29 февраля и 1 марта, в «Спортивной школе № 5» команды отыграли матчи по баскетболу 3х3, 15 марта — по настольному теннису (каждая командная встреча состоит из одной смешанной парной и четырёх одиночных встреч, двух мужских и двух женских), с 11 по 25 июля на базе спорткомплекса «Севастополь» — матчи по мини футболу (2 тайма по 20 минут), а 8 августа в Центре морской и физической подготовки ЦСКА/Севастополь — доиграли матчи по волейболу, начавшиеся 7 марта. В игровых видах спорта (баскетбол 3х3 и волейбол) отдельно участвовали команды женщин и команды мужчин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь