9 июля 2020 года в спортивной школе Олимпийского резерва №4 состоялось общее собрание Федерации бокса Севастополя под председательством президента Федерации Ленура Курсеитова. В президиум вошли первый вице-президент Федерации Олег Надежин, вице-президент Дмитрий Голиков и исполнительный директор Федерации Олег Баландин.

В Севастополе обсудили планы по развитию бокса после снятия ограничений

Во встрече приняли участие представители и тренеры спортивных школ олимпийского резерва №4, №8, спортивной школы №7, городского центра спортивных и социальных программ города Севастополя, Боксерского клуба «Фиолент», Боксерского клуба «Белый остров», Боксерского клуба Вадима и Владислава Дашевских, тренеры – общественники. Также на совещании присутствовали депутат законодательного собрания Севастополя Сергей Колбин, директор кафедры физического воспитания СевГУ Григорий Будагьянц и заслуженный журналист Крыма, спортивный комментатор Владимир Мелянский.

В Севастополе обсудили планы по развитию бокса после снятия ограничений

В ходе совещания были подняты вопросы, касающиеся работы Федерации бокса Севастополя в условиях пандемии и выхода из режима самоизоляции, поддержки талантливых спортсменов и развития севастопольской Федерации бокса. В частности Владимир Андреевич Мелянский предложил провести ряд массовых мероприятий, посвященных выдающимся боксерам Севастополя. Также озвучена проблема поддержки спортивных секций в сельской зоне Севастополя – селах Верхнесадовое, Кача и в Инкермане. Руслан Давиденко выступил с предложением издания книги, посвященной севастопольскому боксу от его истоков.

В Севастополе обсудили планы по развитию бокса после снятия ограничений

Все озвученные проблемные вопросы одобрены президентом Федерации Ленуром Курсеитовым. По его словам, каждое предложение будет детально проработано и найдены наиболее оптимальные пути решения и реализации.

В Севастополе обсудили планы по развитию бокса после снятия ограниченийПозже состоялась встреча руководства Федерации с начальником Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Сергеем Резниченко и начальником отдела спорта высших достижений Управления Марией Бляхер. Вопросы, обсуждаемые в ходе встречи, касались в первую очередь возможности проведения массовых мероприятий по боксу, строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, а также плодотворного сотрудничества с целью развития бокса в городе Севастополе.

В Севастополе обсудили планы по развитию бокса после снятия ограниченийПо материалам Федерации бокса Севастополя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь