Евгений Прокопенко, который до недавнего времени был нападающим ФК «Севастополь», назначен ассистентом Станислава Гудзикевича – главного тренера нашей команды. Об этом сообщает официальный сайт севастопольского команды

По окончании осенней части сезона Евгений принял решение завершить карьеру футболиста и перейти на тренерскую работу. За главную профессиональную команду города-героя нападающий провёл 167 матчей в первой и второй лигах Украины, в Премьер-лиге, Кубке и Суперкубке КФС, забив при этом 59 голов. Евгений Прокопенко стал первым футболистом, сыгравшим 100 матчей за ФК «Севастополь» в Премьер-лиге КФС. В декабре 2018 года он получил тренерскую лицензию категории «С», которая даёт право работать в качестве тренера по футболу в клубах 1-го, 2-го дивизионов и в дублирующих (молодёжных) составах клубов РФПЛ. После новогодних каникул Евгений Николаевич приступит к исполнению своих непосредственных обязанностей.

У Александра Белобабы, ранее работавшего ассистентом главного тренера, закончился трудовой договор с клубом, в связи с чем руководством ФК «Севастополь» принято решение предложить ему другую должность в клубной системе подготовки футбольного резерва для профессиональной команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь