С 24 по 26 января в Санкт-Петербурге проходил второй этап соревнований «Mad Wave Challenge 2020». В турнире приняли участие более 1100 спортсменов в возрасте от 10 до 14 лет, представляющих команды из 32 регионов России, а также спортсмены из Украины, Беларуси и Польши.

Спортивную школу ЦСКА г. Севастополь на соревнованиях представляли Томшин Сергей, Переверзов Никита, Акимова Даниэла и Мардоян Марика, занимающиеся под руководством тренера Натальи Третяк.

Марика Мардоян – бронзовый призёр всероссийских соревнований «Mad Wave Challenge 2020» по плаваниюМарика Мардоян выходила на старт дистанции 200 метров баттерфляем в ранге двукратного призёра прошлогодних этапов «Mad Wave Challenge». Первый старт этого года тоже принёс ей медаль. Сняв со своего прошлогоднего результата 6 секунд, Марика стала третьей в итоговом протоколе.

Марика Мардоян – бронзовый призёр всероссийских соревнований «Mad Wave Challenge 2020» по плаванию«В первый день соревнований присматривались к физическому состоянию. Выступили стабильно, ребята и девочки показали свои рабочие результаты. Во второй день порадовал Никита Переверзов, выполнивший норматив 2 взрослого разряда на дистанции 100 метров на спине. Потом Марика выполнила 1 взрослый на той же дистанции, что и Никита. В заключение Марика завоевала бронзу на любимой её любимой дистанции 200 метров баттерфляем, разом сняв со своего прошлогоднего времени 6 секунд. К смешанной эстафете ребята немножко устали, не смогли показать свои лучшие времена. Оцениваю результаты на турнире на твердую четверку. Будем готовиться к следующим стартам», — прокомментировала выступление Наталья Третяк.

Марика Мардоян – бронзовый призёр всероссийских соревнований «Mad Wave Challenge 2020» по плаваниюПо информации ЦСКА Севастополь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь