23 ноября 2019 года на базе спортивного комплекса СевГУ в Севастополе впервые состоится киберспортивный турнир по боксу. Начало в 12:00, вход свободный.

В программе мероприятия: кибербои, боксёрские поединки, выступление творческих коллективов, розыгрыш призов и подарков от спонсоров мероприятия. Для участия в состязании заявлено 64 участника.

Кубок Севастополя по интерактивному боксу 2019 — это общегородские соревнования среди киберспортсменов от 18 лет и старше с использованием спортивного симулятора бокса «Fight Night Champion» на игровой платформе Xbox One S.

Событие организовано при поддержке Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя, Севастопольского государственного университета, Боксёрского клуба «Фиолент».

Программа соревнований:
10:00 — встреча гостей и участников;
11:00 — жеребьевка участников;
12:00 — торжественное открытие;
12:30 — предварительные бои;
14:00 — перерыв, выступления творческих коллективов;
14:30 — бои 1/16 финала;
15:30 — перерыв, боксерские поединки;
16:00 — бои 1/8 финала, 1/4 финала, полуфиналы и финал;
16:40 — торжественное награждение;
17:00 — торжественное закрытие.

Справка

Дисциплина «Интерактивный бокс» официально зарегистрирована в России год назад. Это соревнования между двумя спортсменами по основным принципам и правилам вида спорта «бокс», которые адаптируются в виртуальное пространство с помощью интерактивных технологий (программного обеспечения), а также с использованием технических средств. Первые всероссийские соревнования по интерактивному боксу были организованы Федерацией бокса России в Москве этим летом.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь