С 3 по 8 сентября Севастополе и Крыму пройдет чемпионат Вооруженных сил Российской Федерации по футболу. В соревнованиях примут участие восемь сильнейших армейских коллективов. Ожидается участие команд Южного, Центрального, Западного и Восточного военных округов, Воздушно-десантных войск, Воздушно-космических сил и Военно-морского флота. Матчи открытия и закрытия чемпионата пройдут на стадионе СОК «Севастополь», а остальные матчи турнира пройдут на футбольных полях «Арены-Крым» в Евпатории.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится 3 сентября на стадионе СОК «Севастополь» (ул. Брестская, 21). Начало в в 10-00. В программе открытия планируется участие представителей Администрации города Севастополя, первых лиц Черноморского флота, начальника Спортивного центра (морской и физической подготовки) ФАУ МО РФ ЦСКА Сергея Жукова, ветеранов спорта и воинской службы.

Первый матч чемпионата состоится в сразу после завершения торжественной церемонии открытия.

Справка: В прошлом году Севастополь впервые с 2006 года принимал чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по футболу. Победителем стала команда Южного военного округа, не проиграв ни одной встречи и с разницей мячей 21-3. Команда ЮВО целиком состоит из игроков севастопольского ФК «Черноморец».

Читать еще: Определился победитель чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по футболу 2018 года

Организаторами чемпионата выступают Центральный спортивный клуб армии, спортивный комитет Министерства обороны РФ и спортивный комитет ЧФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь