Завершился Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по футболу, матчи которого проходили с 3 по 8 сентября на стадионах Севастополя, Бахчисарая и Новопавловки.

В финальном матче, который прошел на СОК «Севастополь», встретились команда Южного военного округа, представленная футболистами севастопольского «Черноморца», и сборная Западного военного округа. Уже в первом тайме команда ЮВО создала хороший задел, отправив в ворота соперника два безответных мяча: отличились Левон Саргсян и Василий Квасов. Во втором тайме команды по разу обменялись голами. На 73 минуте Александр Патокин довел преимущество своей команды до разгромного, а через две минуты Сергей Вялых ударом с 11-метровой отметки размочил счет. На большее сил у футболистов ЗВО не хватило.

В торжественной церемонии закрытия приняли участие начальник штаба Черноморского флота контр-адмирал Виктор Лиина и Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Как ранее сообщал «Спортивный Севастополь», чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по футболу уже проводился в нашем городе. В 2003 и 2006 годах победу одержала сборная Ленинградского военного округа, а команда Черноморского флота заняла 4-е и 3-е места соответственно.

«Спортивный Севастополь»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь