6 сентября на полях евпаторийской «Арены-Крым» состоялись полуфинальные матчи, а также игры за 5-6 места чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба ЦСКА.

В матче за 5-е место в очной встрече сошлись команды Военно-морского флота и Воздушно-космических сил. Основное и дополнительное время игры закончилось вничью — 4:4. В серии пенальти сильнее оказались представители ВКС.

В первом полуфинальном матче команда Южного военного округа, занявшая 1-е место в группе А, встречалась с командой Западного военного округа. В упорной борьбе с большим количеством моментов у ворот обеих команд победила сборная ЮВО, став первым финалистом турнира.

Во втором полуфинале встречались сборные Воздушно-десантных войск и команда Восточного военного округа. Десантники оказались сильнее — 2:0.

Читать еще: Кубок города по футболу остается у «Черноморца»

В воскресение, 8 сентября, в главном матче турнира сойдутся сборные Южного военного округа (Черноморец) и Воздушно-десантных войск. После финального матча состоится торжественная церемония закрытия чемпионата и награждения победителей и призеров.

Начало финального матча, который пройдет на СОК «Севастополь», запланировано на 15:00. Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь