29 июня в ДК «Севастопольский» состоится яркий и незабываемый праздник воздушной атлетики «Крылья». В соревнованиях примут участие более 130 спортсменов.

Организаторы Фестиваля обещают яркую и эффектную спортивную программу. Зрителей ждут выступления от профессиональных спортсменов и любителей из Севастополя, Ялты, Сак, Евпатории, Симферополя, Кемерово, Харькова, Ростова, Краснодара, Санкт Петербурга, Старого Оскола, Таганрога, Анапы и других городов! Также среди зрителей будет проведен розыгрыш подарков от спонсоров и партнеров. Желающие смогут обновить свой instagram красивыми фото с участниками соревнований и в специальной фотозоне с тремя спортивными снарядами воздушной атлетики: пилон, кольцо, полотна.

Соревнования пройдут по направлениям:
— Pole Sport;
— Pole Art;
— Pole Exotic;
— Воздушные полотна;
— Воздушное кольцо;
— Оригинальный жанр.

В качестве парnнеров в организации и проведении фестиваля помогают: «Турмама» — путевки в детские лагеря Крыма, тренажёрный зал «Barskov Gym», хостел «Песочная бухта», рекламное агентство полного цикла «Flourish», студия маникюра BeautyRoom, самые фееричные и креативные костюмы «от Вяткиной», уникальный Pole Dance Лагерь ПИЛОНиЯ, самая модная одежда от бренда KAYA BLUM SHOP, доставка цветов по Крыму и Севастополю «Cvetokus» и многие другие.

Воздушная атлетика является развивающимся спортивным направлением, объединяющим спорт на пилоне, воздушные полотна, воздушное кольцо, триклайн и другие дисциплины. Россия уверенно лидирует как по числу участников спортивных турниров, так и по количеству проводимых соревнований.

Не пропустите яркое спортивное событие этого лета!

По всем вопросам звоните по телефонам: +7 (978) 730-24-08, +7 (978) 074-74-78 или пишите на почту: wings_fest@mail.ru. Страница Фестиваля в VK — vk.com/krilya_fest

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь