Сегодня, 2 марта, матчами 15-го тура возобновляется чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2018/19 (LIVE).

«Севастополь» свой первый матч в весенней части чемпионата проведет в домашних стенах против действующих чемпионов ПЛ КФС — «Евпатории». В рамках подготовки к ней команды провели ряд контрольных матчей, в том числе приняв участие в Открытом зимнем Кубке КФС, по итогам которого сегодняшние гости заняли лишь 5-е место, а севастопольцы стали третьими. Всего соперники встречались между собой в 18 официальных матчах (в т.ч. 14 раз в чемпионате), в которых севастопольцы одержали 8 побед, 2 раза разошлись миром и в 8 встречах потерпели поражение. При этом в рамках ПЛ КФС перевес на стороне евпаторийцев: 7 побед против 6 – у «Севастополя», 1 встреча завершилась с ничейным результатом. В Текущем сезоне команды обменялись домашними победами: 3:0 в Севастополе и 5:4 в Евпатории. Матч пройдет на СОК «Севастополь», начало в 16:00. Обслуживать игру будет бригада во главе с симферопольцем Анатолием Жабченко.

Для тех, кто не сможет прийти на стадион, организована интернет-трансляция игры. Посмотреть ее можно на сайте «Спортивный Севастополь».

В остальных матчах 15-го тура встречаются:

2 марта, 14:00. Аграрное. СК «Крымтеплица». «Гвардеец» (Скворцово) – «Кызылташ» (Бахчисарай).
2 марта, 15:00. Керчь. Стадион им. 50-летия Октября. «Океан» (Керчь) – «ТСК-Таврия» (Симферополь).
3 марта, 15:00. Евпатория. СК «Арена-Крым». «Инкомспорт» (Ялта) – «Крымтеплица» (Молодежное).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь