В рамках программы «Мой двор» по адресу ул. Бориса Михайлова, д. 25 установлена первая в этом году дворовая гимнастическая площадка.

Оценил качество работ директор Департамента городского хозяйства города Севастополя Михаил Тарасов: «Активный, здоровый образ жизни все больше входит в наше общество. Людям нравится заниматься спортом, поэтому мы продолжаем программу благоустройства в городе по установке спортивных площадок. На примере этой гимнастической площадке мы видим, что жители рады такому благоустройству. Они давно ждали такую площадку, и что примечательно, старшее поколение приветствует такой подход к активному образу жизни. Они сами готовы заниматься на тренажерах, а дети и внуки могут спокойно потренироваться во дворе в шаговой доступности от дома».

Он добавил, что в этом году планируется установить 62 гимнастических площадки, 94 детских и 19 спортивных площадок.

Кроме того, в ходе общения с жителями, на просьбу отремонтировать внутридворовую дорогу, Михаил Тарасов отметил, что данный адрес уже включен в перечень по ремонту на следующий год. Жители выразили благодарность за долгожданную площадку и качество выполненных подрядчиком работ.

Ранее, по адресу ул. Николая Музыки, д. 92, открылся первый тренажерный зал под открытым небом.

Источник — официальный портал Правительства Севастополя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь