Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников вручил благодарственные письма двум севастопольским боксерам за успешное выступление на завершившемся в Якутске чемпионате России по боксу 2018 года. Глава города отметил, что за высокими спортивными достижениями молодых людей стоят годы тренировок, целеустремленность и большой труд, которые всегда вознаграждаются высокими результатами.

Губернатор Севастополя вручил благодарственные письма севастопольским боксерам Глебу Бакши и Максиму Коптякову

«Я бы хотел отметить достижения и вручить благодарности победителям чемпионата России по боксу 2018 года – севастопольским спортсменам Глебу Бакши и Максиму Коптякову. Мы искренне признательны за ваш труд, упорство и достойное представление города-героя Севастополя на столь высоком уровне!», — сказал Дмитрий Овсянников.

Чемпионат России по боксу 2018 года среди мужчин прошел с 12 по 21 октября в Якутске. Всего в соревнованиях приняли участие 284 спортсмена из 56 регионов страны.

Губернатор Севастополя вручил благодарственные письма севастопольским боксерам Глебу Бакши и Максиму Коптякову

В весовой категории 75 кг Севастополь представили боксеры Глеб Бакши и Максим Коптяков, которые по итогам соревнований стали бронзовым и золотым призерами чемпионата соответственно. Глеб Бакши провел 5 боев, одержав победу в каждом.

По материалам Правительства Севастополя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь