Сегодня, 31 июля, прошли первые матчи Кубка Губернатора города Севастополя по пляжному футболу. Соревнования под эгидой главы города регулярно проводятся уже несколько лет. Напомним, в этом году в Кубке принимают участие 14 мужских команд и 3 команды девушек.

В первый игровой день сенсаций не произошло — все номинальные фавориты одержали победы. Впрочем, изрядно поволноваться за окончательный результат пришлось команде Камо, которая имела заметное преимущество как по игре, так и по счету, но едва не упустила победу на последних минутах — несмотря на солидный опыт игроков, функциональная готовность на фоне росгвардейцев (145 СМП), пока, оставляет желать лучшего 6-5. Действующий чемпион (Детонатор) без видимых трудностей разобрался с Сахарой — 9:0, Дозор обыграл новичка турнира Спарту — 6:4, а номинальные хозяева поля СШ № 3 установили текущий рекорд, разгромив Петровский Замок со счетом 11:2.

Стартовал Кубок Губернатора Севастополя по пляжному футболу 2021Сегодня, 1 августа, на Стадионе пляжных видов спорта пройдут матчи второго тура группового раунда, каждый из которых достоин финальной пульки.

— Коралл-МАВ — Прометей
— Ураган — Коралл
— Посейдон — Детонатор
— ST.AR — СШ № 3

Важно! В связи с эпидемиологической обстановкой все матчи проводятся без зрителей!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь