В подмосковном Одинцово завершились Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Народного артиста СССР, Героя труда Российской Федерации Иосифа Давыдовича Кобзона. За победу бились 177 спортсменов из 28 субъектов Российской Федерации. На счету севастопольцев два «золота».

В Весовой категории до 75 кг на высшую ступень пьедестала поднялась воспитанница тренера Руслана Давиденко мсмк Елена Гапешина. Она провела на ринге два боя, одержав в финале победу над Лаурой Мамедкулиевой из Санкт-Петербурга.

У севастопольцев два «золота» на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» в ОдинцовоВ весовой категории до 69 кг у мужчин победу одержал воспитанник Руслана Кудрявцева Вусал Алиев (БК «Фиолент»). На ринге он провел 3 боя и в финале единогласным решением судей одержал победу над Иваном Ступиным из Хабаровска.

У севастопольцев два «золота» на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» в ОдинцовоСоревнования проводились с 7 по 12 сентября 2020 года в универсальном спортивном зале волейбольного центра города Одинцово
Московской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь