С 17 по 23 сентября в Севастополе состоялось Первенство России по баскетболу среди ветеранских команд старше 40 лет. В соревнованиях приняли участие 13 команд из различных регионов страны.

Севастопольцы завоевали золотые медали Первенства России по баскетболу среди ветеранов!Мужская команда СК «Муссон» в третьем финале подряд встречалась с принципиальным соперником, чемпионом 2019 года, новосибирским «Новотеком» и одержала победу счетом 59:54! Бронзовые медали у команды «Динамо» Курск. Лучшим игроком турнира стал баскетболист СК «Муссон» Анатолий Минин.

Севастопольцы завоевали золотые медали Первенства России по баскетболу среди ветеранов!Тройка призеров у женщин:

1. СК «Муссон» Севастополь
  2. УрФО Уральский федеральный округ
  3. Логика Уральский федеральный округ

Севастопольцы завоевали золотые медали Первенства России по баскетболу среди ветеранов!Фото — Баскетбол в Севастополе | СК «Муссон»