Футбольный клуб «Севастополь» в домашнем матче девятого тура чемпионата Премьер-лиги КФС не смог обойти бахчисарайский «Кызылташ». Результат – незапланированная потеря очков для моряков. Команды разошлись со счетом – 1:1

В воскресенье, 13 октября, на четырех площадках Севастополя и Крыма представлены игры девятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Севастопольский клуб принял бахчисарайский «Кызылташ», с которым в эту среду уже встречались в четвертьфинальном матче Кубка КФС.

Яркие моменты и активная часть матча выпала именно на первый тайм. Именно в нем и были забиты оба мяча за эту игру.

На 21 минуте счет открывает «Кызылташ». После подачи в штрафную Севастополя с правого фланга, оставшись один Даниил Наговицин удачно использует возможность и пробивает в нижний угол ворот. И уже на 27 минуте Евгений Прокопенко после первого удара, с которым успевает справиться вратарь – добивает мяч в ворота соперника, тем самым сравнив счет и поставив точку в забитых мячах сегодняшней игры.

Всего в рамках Премьер-лиги КФС, команды провели между собой 11 встреч, из которых 9 побед за Севастополем и 1 ничья. Разница забитых мячей составила 27:13 в пользу нашей команды, с учетом сегодняшнего матча — 28:14

Напомним, в среду, 9 октября в первом четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона 2019/2020 гг., действующий обладатель трофея ФК «Севастополь» со счетом 2:1 на своем поле обошел бахчисарайский «Кызылташ».

Следующий матч севастопольцы проведут в эту субботу 19 октября на выезде. Принимает нашу команду футбольный клуб «Кафа».

Следующий домашний матч – 3 ноября в воскресенье, мы принимаем «ТСК-Таврия»